М6 х 110 мм

Талреп крюк-кольцо С-О DIN 1480 нержавейка М6 х 110 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-022297
170,78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 110 мм |
| Длина в закрытом состоянии | 172 мм |
| Длина в открытом состоянии | 252 мм |
| Материал талрепа | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Стандарт | DIN 1480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 210 кг |
| Назначение | для фиксации груза во время транспортировки, для удержания различных компонентов (мачт, гимнастического снаряжения и другого) и для регулирования натяжения кабелей, канатов, тросов. |
| Рабочая нагрузка | 70 кг |
| Размер | М6 х 110 мм |
| Тип талрепа | Петля - петля |
Информация для заказа
- Цена: 170,78 ₴
