Описание товара
Карабин пожарный НЕРЖАВЕЙКА - простой в использовании и надежный элемент для разъемного крепления тросов, канатов, цепей. Благодаря защелке, которой он оснащен, полностью исключается выскальзывание петли, троса или любого другого элемента из карабина, чем гарантируется надежность крепления. Применяется для всех типов тросов и цепей и рекомендуется для быстрого и надежного крепления страховочных цепей, тросов, между собой или к чему-либо. Изготовлен данный карабин из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 40 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр маленького ушка | 6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 104 кг |
| Материал карабина | Сталь |
| Назначение | Для соединения крепежных элементов между собой, подходит для временного крепления канатов, цепей и тросов к кольцевым элементам |
| Рабочая нагрузка | 80 кг |
| Размер | 4 х 40 мм |
| Разрывная нагрузка | 160 кг |
| Стандарт | DIN 5299C |
| Форма карабина | Грушевидная |
| Ширина входа | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36,64 ₴

