Описание товара
ВНИМАНИЕ!!!! Изображенные фото условные, цвет, форма, расположение и количество отверстий могут отличаться в зависимости от партии.
Уголок универсальный имеет очень широкий спектр применения. Он используется для сборки и ремонта мебели, для монтажа различных полок и всевозможных конструкций как между собой, так и к чему либо (например к бетону или кирпичу). Уголок имеет ребро жесткости, что позволяет его использовать для конструкций, требующих прочности и надежности. Данный уголок изготовлен, путем штамповки, из стали и покрыт слоем цинка. Такой способ изготовления обеспечивает надежность и крепость самого уголка. А обработка гальваническим путем позволяет использовать данный уголок в условиях повышенной влажности, не опасаясь деформации и нарушения целостности уголка по причине коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 105 м |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение | Для сборки и ремонта мебели, для монтажа различных полок и всевозможных конструкций с дерева, для кровельных работ |
| Покрытие | Цинк |
| Размер | 105 х 105 х 40 х 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴/упаковка

