70х70х30х2мм

Уголок универсальный 70 х 70 х 30 х 2 мм (25 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 09-004975
310,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
ВНИМАНИЕ!!!! Изображенные фото условные, цвет, форма, расположение и количество отверстий могут отличаться в зависимости от партии.
Уголок универсальный имеет очень широкий спектр применения. Он используется для сборки и ремонта мебели, для монтажа различных полок и всевозможных конструкций как между собой, так и к чему либо (например к бетону или кирпичу). Уголок имеет ребро жесткости, что позволяет его использовать для конструкций, требующих прочности и надежности. Данный уголок изготовлен, путем штамповки, из стали и покрыт слоем цинка. Такой способ изготовления обеспечивает надежность и крепость самого уголка. А обработка гальваническим путем позволяет использовать данный уголок в условиях повышенной влажности, не опасаясь деформации и нарушения целостности уголка по причине коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 м |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение | Для сборки и ремонта мебели, для монтажа различных полок и всевозможных конструкций с дерева, для кровельных работ |
| Покрытие | Цинк |
| Размер | 70 х 70 х 30 х 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310,50 ₴/упаковка
