6 мм

Скобы для степлера 6 мм (1000 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-083200
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Скобы для степлера предназначены для мягких и твердых пород дерева, ДСП, фанеры. Изготовлены из оцинкованной стали и закалены. Скрепление скобой является надёжным, удобным и практичным способом соединения разных материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота скобы | 6 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Назначение | Пробивание и скрепление материала, ДСП, МДФ, пленки, ткани и т. п |
| Размер | 6 мм |
| Тип | Скоба для степлера |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴
