20 мм

Фреза по дереву Форстнера ZHWEI 20 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-081300
80,01 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Фреза по дереву ZHWEI предназначена для обработки глухих отверстий, которые имеют плоское дно. Чаще всего, такие отверстия предназначены для установки мебельных петель. Кроме этого, инструмент применяется для сверления отверстий с пересекающимися контурами. Сверло Форстнера не деформируется при нагрузках и долго остаётся острым. Сверло хорошо охлаждается благодаря форме лезвий, которые выталкивают стружку при сверлении и позволяют большему количеству воздуха охлаждать режущую часть. Самоцентрирующееся острие обеспечивает дополнительную точность сверления. Боковые резцы подрезают волокна по краю, после чего режущая кромка ровно срезает сам материал без деформации. Это делает отверстие гладким без дополнительных усилий и затрат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размер | 20 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 80,01 ₴
