22 х 600 мм

Хвостовик для коронки SDS+ ZHWEI 22 х 600 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-080900
387,59 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Хвостовик для коронки SDS + (PLUS), ZHWEI применяется совместно с коронками по бетону. Сделан из высоко качественной стали, что увеличивает износостойкость хвостовика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Тип | Хвостовик |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размер | 22 х 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387,59 ₴
