Описание товара
Хвостовик для коронки SDS + (PLUS), ZHWEI применяется совместно с коронками по бетону. Сделан из высоко качественной стали, что увеличивает износостойкость хвостовика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Тип | Хвостовик |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размер | 22 х 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259,40 ₴

