180 х 2,0 мм

Круг по металл отрезной 180 х 2,0 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-059200
32,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Круг отрезной по металлу предназначен для выполнения операций резки и прорезки металлических и неметаллических материалов с использованием ручного электро и пневмоинструмента, стационарных и переносных станков. Для повышения точности посадочного отверстия круги калиброваны металлической втулкой. Торцевая поверхность отрезных кругов изготавливается шероховатой и рифлёной. Это снижает температуру в зоне резания и снижает расход мощности на 60 ― 80 % по сравнению с гладкой поверхностью кругов, а также обеспечивает бесприжеговую резку. Бесприжеговая резка не вызывает перегрева и изменения структуры металла в месте реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матерриал круга | Абразив |
| Размер | 180 х 2,0 мм |
| Тип | Диск отрезной |
Информация для заказа
- Цена: 32,20 ₴
