T301CD

Пилочки для электролобзика ZHWEI T301CD (5 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-057800
89,78 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Пилки для электролобзика ZHIWEI Т301CD используют для твердой и мягкой деревянной фанеры, ДСП, пластика, оргстекла. Используется для чистого пропила.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 116 мм |
| Длина оснастки | 85 мм |
| Направление зубьев | Вверх |
| Тип | Пилка |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина оснастки | 1.2 мм |
| Ширина | 6.4 мм |
| Ширина оснастки | 7.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Приминение пилки | Дерево |
| Размер | T301CD |
| Тип реза | Чистый рез |
| Шаг зуба | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89,78 ₴/упаковка
