T344D

Пилочки для электролобзика ZHWEI T344D (5 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-057700
101,25 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Пилки для электролобзика ZHIWEI Т344D используют для мягкой древесины, ДСП, столярных плит, ДВП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 мм |
| Направление зубьев | Вверх |
| Тип | Пилка |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина оснастки | 1.3 мм |
| Ширина | 6.4 мм |
| Ширина оснастки | 7.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина оснастки | 125 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Приминение пилки | Дерево |
| Размер | T344D |
| Тип реза | Чистый рез |
| Шаг зуба | 2.75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 101,25 ₴/упаковка
