T118A

Пилочки для электролобзика ZHWEI T118A (5 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-057400
54 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Пилки для электролобзика ZHIWEI Т118А используют для обработки метала. Для прямых пропилов в металле, цветном металле, алюминии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 76 мм |
| Длина оснастки | 50 мм |
| Направление зубьев | Вверх |
| Тип | Пилка |
| Толщина | 1.9 мм |
| Толщина оснастки | 1 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Ширина оснастки | 8.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Приминение пилки | Металл |
| Размер | T118A |
| Тип реза | Чистый рез |
| Шаг зуба | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴/упаковка
