T144D

Пилочки для электролобзика ZHWEI T144D (5 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-057200
54 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Пилки для электролобзика ZHIWEI Т144D используют для твердой и мягкой фанеры, ДСП, пластика, оргстекла. Используется для быстрого пропила.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Длина оснастки | 74 мм |
| Направление зубьев | Вверх |
| Тип | Пилка |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина оснастки | 1.2 мм |
| Ширина | 6.4 мм |
| Ширина оснастки | 7.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Приминение пилки | Дерево |
| Размер | T144D |
| Тип реза | Грубый рез |
| Шаг зуба | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴/упаковка
