T101AO

Пилочки для электролобзика ZHWEI T101AO (5 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-056800
74,25 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Пилки для лобзика Т101АО ZHWEI используют для пропилов клееной древесины или композиционных древесных материалов. Подходит для глубоких и криволинейных пропилов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 82 мм |
| Длина оснастки | 53 мм |
| Направление зубьев | Вверх |
| Тип | Пилка |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина оснастки | 1 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Ширина оснастки | 5.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Приминение пилки | Дерево |
| Размер | T101AO |
| Тип реза | Чистый рез |
| Шаг зуба | 1.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74,25 ₴/упаковка
