Описание товара
Бур по бетону ZHWEI применяется для сверления (бурения) отверстий различных диаметров в бетоне, гипсе, кирпиче, граните, керамике и пр. Бур по бетону имеет хвостовик SDS-Plus и сверло с победитовой напайкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина рабочей части | 210 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 260 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Размер | 22 х 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 213,57 ₴

