20 х 600 мм

Бур по бетону ZHWEI 20 х 600 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-052700
334,53 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Бур по бетону ZHWEI применяется для сверления (бурения) отверстий различных диаметров в бетоне, гипсе, кирпиче, граните, керамике и пр. Бур по бетону имеет хвостовик SDS-Plus и сверло с победитовой напайкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 550 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 600 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Размер | 20 х 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 334,53 ₴
