10 х 210 мм

Бур по бетону ZHWEI 10 х 210 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-048900
63,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Бур по бетону ZHWEI применяется для сверления (бурения) отверстий различных диаметров в бетоне, гипсе, кирпиче, граните, керамике и пр. Бур по бетону имеет хвостовик SDS-Plus и сверло с победитовой напайкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 160 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 210 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Размер | 10 х 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63,45 ₴
