Описание товара
Сверло по дереву ZHWEI позволяет делать отверстия для установки шарнирных петель. Подходит для сверления ДВП, ДСП, фанеры и натуральной древесины твердых и мягких пород. Данное сверло с центрирующим острием и твердосплавной режущей пластиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 10 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 133 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | 10.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 157,95 ₴/упаковка

