6.0 мм

Сверло по дереву ZHWEI 6.0 мм (10 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-044700
78,98 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Сверло по дереву ZHWEI позволяет делать отверстия для установки шарнирных петель. Подходит для сверления ДВП, ДСП, фанеры и натуральной древесины твердых и мягких пород. Данное сверло с центрирующим острием и твердосплавной режущей пластиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 93 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | 6.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78,98 ₴/упаковка
