25х460 мм

Сверло по дереву трубчатое ZHWEI 25х460 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-040002
378 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Трубчатое сверло по дереву ZHWEI используется для сверления отверстий в дереве на большую глубину. Шестигранный хвостовик позволяет закреплять сверло в патроне дрели. Сверло по дереву спиральное имеет шестигранный хвостовик. Рабочая часть сверла выполнена в виде двух зубьев, завитых по спирали, вращаясь сверло словно вгрызается в материал, выталкивая на поверхность стружку. Используется чаще всего в быту и при ремонтных работах. Данный товар выпускается с заостренным концом. Это обеспечивает устойчивость инструмента на обрабатываемой заготовке, исключает его соскальзывание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 25 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 460 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | 25х460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴
