Описание товара
Трубчатое сверло по дереву ZHWEI используется для сверления отверстий в дереве на большую глубину. Шестигранный хвостовик позволяет закреплять сверло в патроне дрели. Сверло по дереву спиральное имеет шестигранный хвостовик. Рабочая часть сверла выполнена в виде двух зубьев, завитых по спирали, вращаясь сверло словно вгрызается в материал, выталкивая на поверхность стружку. Используется чаще всего в быту и при ремонтных работах. Данный товар выпускается с заостренным концом. Это обеспечивает устойчивость инструмента на обрабатываемой заготовке, исключает его соскальзывание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 8 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 400 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | 8х400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 91,80 ₴

