10 мм

Сверло по дереву (четырехзаходное) спиральное усиленное ZHWEI 10 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-039928
72,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Сверло по дереву (четырехзаходное) спиральное усиленное ZHWEI предназначено для сверления глубокий глухих и сквозных отверстий в мягкой древесине, ДСП, досках и т.д. Может использоваться дрелью, шуруповертом, станком. Имеет 4 усиленных резца, что позволяет работать с более крепкими породами дерева. Шестигранный хвостовик обеспечивает хорошее закрепление сверла в патроне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 10 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 160 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Покрытие | Окрашенное |
| Размер | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72,90 ₴
