25 мм

Сверло по дереву (перо) ZHWEI 25 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-039300
34,43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Сверло по дереву (перо) ZHWEI предназначено для просверливания отверстий в мягкой и твёрдой древесине с любым расположением волокон, клееной фанере, ДСП. Имеет точно заточенные центрирующее отверстие, две вспомогательные режущие кромки и боковые стороны, что даёт возможность чистого сверления без выламывания волокон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 25 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 150 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34,43 ₴
