4-12 мм

Сверло по металлу ступенчатое TCCN (5 ступеней) 4-12 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-035048
206,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Сверла ступенчатые применяются для сверления точных отверстий в листовом металле, стальных листах; для всех типов дрелей и перфораторов. Сверла ступенчатые не предназначены для сверления особо прочных и твердых материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 68.5 мм |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Покрытие | Титан |
| Размер | 4-12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 206,55 ₴
