13,0 х 151 мм

Сверла по металлу ZHWEI 13,0 х 151 мм (5 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16-03490061
390,60 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Сверла по металлу ZHWEI кобальтовые применяются для сверления материалов с высоким показателем прочности и вязкости. К таким материалам относятся: нержавейка, легированные и углеродистые и стали, жароупорные и нетеплостойкой стали, стали для цементации, термически укрепленные стали, кислотостойкие и антикоррозионные стали. Кобальтовые сверла эффективно применяются для сверления отверстий на сварных стыках и трубах. Добавление кобальта повышает термостойкость сверла, это не изменяет свойства сверла и позволяет сделать больше отверстий за короткий промежуток времени. Цилиндрический хвостовик. Для профессионального использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 13 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 151 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | 13,0 х 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390,60 ₴/упаковка
