10 мм

Шнур эластичный чёрный 10 мм (50 м.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14-007425
2 376 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Немає опису
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 50 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Латекс |
| Назначение | Для упаковывание и обвязывание различного рода товаров, также и пищевые продукты |
| Размер | 10 мм |
| Разрывная нагрузка | 28 кг |
| Тип | Шнур |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴
