12 мм

Веревка высокопрочная страховочная (альпинистская) 12 мм (100 м.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14-007350
5 406,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Немає опису
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал | Капрон |
| Разрывная нагрузка | 3200 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 м |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рабочая нагрузка | 1000 кг |
| Размер | 12 мм |
| Тип | Фал |
Информация для заказа
- Цена: 5 406,75 ₴
