10 мм

Канат капроновый крученый БЕЛЫЙ 10 мм (50 м.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14-006050
1 781 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Немає опису
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 50 м |
| Материал | Капрон |
| Тип | Канат |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Рабочая нагрузка | 600 кг |
| Размер | 10 мм |
| Разрывная нагрузка | 1750 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 781 ₴
