Описание товара
Фал капроновый (комбинированный) плетеный ПА/ПЭ - сплетение из прядей из светостабилизированного полиамидного волокна и с сердечником с полиэфира . Полиамидное волокно является на 100% синтетикой, результатом переработки нефти. Полиамид по многим свойствам и качествам превосходит шнуры органического происхождения. Капроновые синтетические шнуры крепче и более устойчивы к влажной среде. Полиамидное (капроновое) волокно даже со временными изменениями не подвержены гниению. Применение капроновых шнуров: для поднятия грузов, строительных и такелажных работах в качестве страховочного оборудования, а так же в области спасения людей спасательными спецслужбами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Полиамид / Полиэстер |
| Назначение | Для использованияна судах, яхтах, в спорте туристическом и профессиональном |
| Рабочая нагрузка | 900 кг |
| Размер | 8 мм |
| Разрывная нагрузка | 2700 кг |
| Тип | Фал |
Информация для заказа
- Цена: 1 107 ₴

