8 мм

Шнур полипропиленовый плетеный 8 мм (100 м.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14-005440
756 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Шнур полипропиленовый плетеный – универсальный прочный шнур с сердечником для хозяйственного применения. Шнур имеет хорошие разрывные характеристики. Цветовая гамма шнура специально подобрана для различных жизненных ситуаций. Изготавливается из высокопрочной мультифиламентной полипропиленовой нити. Полипропиленовые шнуры характеризуются плавучестью и минимальным водопоглощением, устойчивостью к действию щелочей и кислот. Используются в парусном спорте и туризме, в яхтинге, любительской рыбалке, для производства спортивного оборудования, в промышленности и строительстве, для хозяйственных нужд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 100 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для закрепления, подъёма, упаковки, буксировки грузов в строительстве, в промышленности, в сельском хозяйстве, в быту |
| Рабочая нагрузка | 250 кг |
| Размер | 8 мм |
| Разрывная нагрузка | 750 кг |
| Тип | Шнур |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴
