6 мм

Канат джутовый 6 мм (100 м.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14-005005
405 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Джутовый канат - это канат, который изготовлен из высушенных и разделенных на волокна длинных волокон джута. Канат джутовый является экологически чистым и не влияет на здоровье человека, так как изготавливается из натуральных волокон. Особенностью каната является его гигроскопичность - способность быстро набирать и отдавать влагу. Джутовый канат применяется при постройке домов из деревянного сруба и их декорировании. Как и все растительные канаты, канат джутовый устойчив к солнечному и тепловому воздействию, не накапливает статистическое электричество. Обладает минимальной растяжимостью и высокой стойкостью к трению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 100 м |
| Материал | Джут |
| Тип | Канат |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Назначение | Для подъема и транспортировки грузов, для укрепления конструкций аварийно-спасательного, строительного и спортивного назначения. |
| Рабочая нагрузка | 75 кг |
| Размер | 6 мм |
| Разрывная нагрузка | 221 кг |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴
