4,0/5,0 мм

Трос стальной в ПВХ оплетке, 4,0/5,0 мм (50 м.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13-002200
962,55 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Трос стальной в ПВХ оплетке состоит из стального оцинкованного троса, который покрыт сверху слоем поливинилхлорида. ПВХ-покрытие способствует увеличению срока службы троса, предотвращая негативное воздействие на него окружающей среды. Канат характеризуется хорошей гибкостью, высокой прочностью на разрыв и малым коэффициентом растяжения. Предназначен для проведения такелажных работ. Используется при подвеске кабелей, закреплении груза, растяжке мачт и прочего.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр каната, троса | 5 мм |
| Материал каната, троса | Сталь |
| Покрытие | Оплетка из ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Рабочая нагрузка | 210 кг |
| Размер | 4,0/5,0 мм |
| Разрушающая нагрузка | 840 кг |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 3055 |
| Назначение | Для монтажных работ и для работ, где не требуется большая грузоподъемность троса |
Информация для заказа
- Цена: 962,55 ₴/упаковка
