Описание товара
Трос стальной в ПВХ оплетке состоит из стального оцинкованного троса, который покрыт сверху слоем поливинилхлорида. ПВХ-покрытие способствует увеличению срока службы троса, предотвращая негативное воздействие на него окружающей среды. Канат характеризуется хорошей гибкостью, высокой прочностью на разрыв и малым коэффициентом растяжения. Предназначен для проведения такелажных работ. Используется при подвеске кабелей, закреплении груза, растяжке мачт и прочего.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр каната, троса | 2.5 мм |
| Материал каната, троса | Сталь |
| Покрытие | Оплетка из ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рабочая нагрузка | 62 кг |
| Размер | 1,5/2,5 мм |
| Разрушающая нагрузка | 248 кг |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 3055 |
| Назначение | Для монтажных работ и для работ, где не требуется большая грузоподъемность троса |
Информация для заказа
- Цена: 558,90 ₴/упаковка

