3,0 мм

Трос стальной 7х7 НЕРЖАВЕЙКА, 3,0 мм (50 м.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13-001325
1 304,10 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Трос стальной НЕРЖАВЕЙКА применяется в строительных, монтажных и такелажных работах. Производится методом плетения из нержавеющей стали. Трос отличается отличной гибкостью и небольшим коэффициентом растяжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр каната, троса | 3 мм |
| Материал каната, троса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Рабочая нагрузка | 130 кг |
| Размер | 3,0 мм |
| Разрушающая нагрузка | 520 кг |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 3055-72 |
| Назначение | Для изготовления такелажных приспособлений негрузоподъемного назначения |
Информация для заказа
- Цена: 1 304,10 ₴/упаковка
