1,5 мм

Трос стальной 1x19, 1,5 мм (200 м.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13-000250
856,98 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Трос стальной оцинкованный или стальной канат, применяется в строительных, монтажных и такелажных работах. Производится методом плетения из высокопрочной оцинкованной стали. За счет цинкового покрытия канаты отличаются высокой стойкостью к коррозии, что значительно увеличивает срок службы. Трос отличается отличной гибкостью и небольшим коэффициентом растяжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр каната, троса | 1 мм |
| Материал каната, троса | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Рабочая нагрузка | 62 кг |
| Размер | 1.5 мм |
| Разрушающая нагрузка | 248 кг |
| Стандарт (DIN, ISO) | DIN 3053 |
| Назначение | Для монтажных работ и для работ, где не требуется большая грузоподъемность троса |
Информация для заказа
- Цена: 856,98 ₴/упаковка
