6 мм

Цепь черная трехконцевая 6 мм (5 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12-003200
952,20 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Цепь черная трехконцевая применяется в сельском хозяйстве, животноводстве,на предприятих, фермах, коровниках. Данная цепь предназначена для привязи и вождения крупного рогатого скота. Размер цепи определяется по диаметру поперечного сечения проволоки, из которой она изготовлена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя длина звена | 36.2 мм |
| Материал цепи | Сталь |
| Наружная ширина звена | 26 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип цепи | С длинным звеном |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Назначение | Для привязи, привязи-отвязи и вождения рогатого скота, собак и других хозяйственных и бытовых нужд |
| Рабочая нагрузка | 450 кг |
| Размер | 6 мм |
| Разрушающая нагрузка | 1350 кг |
Информация для заказа
- Цена: 952,20 ₴/упаковка
