3 мм

Цепь короткозвенная нержавеющая А2 3 мм (10 м.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12-002920
1 391,04 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Немає опису
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Внутренняя длина звена | 17.4 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Наружная ширина звена | 12 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Назначение | Для различных монтажных и такелажных работ при установке подвесных конструкций, страховочных и натягивающих конструкций. Цепь не предназначена для грузоподъемных работ |
| Рабочая нагрузка | 112 кг |
| Размер | 3 мм |
| Разрушающая нагрузка | 336 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 391,04 ₴/упаковка
