3 мм

Цепь короткозвенная черная 3 мм (10 м.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12-002100
285,66 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Цепь короткозвенная черная - это крепежный элемент, необходимый для создания подвесок и растяжек, а также различных такелажных конструкций. Цепь короткозвенная является цепью общего назначения. Состоит из звеньев овальной формы, соединенных между собой. Данная цепь имеет малый коэффициент растяжения, используется при больших нагрузках в сравнении с длиннозвенными цепями. Размер цепи определяется по диаметру поперечного сечения проволоки, из которой она изготовлена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя длина звена | 17.9 мм |
| Материал цепи | Сталь |
| Наружная ширина звена | 14 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Назначение | Для различных монтажных и такелажных работ при установке подвесных конструкций, страховочных и натягивающих конструкций. Цепь не предназначена для грузоподъемных работ |
| Рабочая нагрузка | 112 кг |
| Размер | 3 мм |
| Разрушающая нагрузка | 336 кг |
Информация для заказа
- Цена: 285,66 ₴/упаковка
