4 мм

Цепь длиннозвенная цинк 4 мм (10 м.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12-001800
466,44 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Цепь длиннозвенная - это стальная цепь общего назначения, используемая в различных грузоподъемных устройствах. Состоит из звеньев овальной формы, соединенных между собой. Данная цепь имеет малый коэффициент растяжения. Размер цепи определяется по диаметру поперечного сечения проволоки, из которой она изготовлена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя длина звена | 28 мм |
| Материал цепи | Сталь |
| Наружная ширина звена | 18 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Тип цепи | С длинным звеном |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Назначение | Для различных монтажных и такелажных работ при установке подвесных конструкций, страховочных и натягивающих конструкций. Цепь не предназначена для грузоподъемных работ |
| Рабочая нагрузка | 200 кг |
| Размер | 4 мм |
| Разрушающая нагрузка | 600 кг |
Информация для заказа
- Цена: 466,44 ₴/упаковка
