5 мм

Цепь короткозвенная цинк 5 мм (25 м.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12-000400
1 630,13 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Цепь короткозвенная оцинкованная - это крепежный элемент, необходимый для создания подвесок и растяжек, а также различных такелажных конструкций. Цепь короткозвенная является цепью общего назначения. Состоит из звеньев овальной формы, соединенных между собой. Данная цепь имеет малый коэффициент растяжения, используется при больших нагрузках в сравнении с длиннозвенными цепями. Размер цепи определяется по диаметру поперечного сечения проволоки, из которой она изготовлена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя длина звена | 20.6 мм |
| Материал цепи | Сталь |
| Наружная ширина звена | 20 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Назначение | Для различных монтажных и такелажных работ при установке подвесных конструкций, страховочных и натягивающих конструкций. Цепь не предназначена для грузоподъемных работ |
| Рабочая нагрузка | 315 кг |
| Размер | 5 мм |
| Разрушающая нагрузка | 945 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 630,13 ₴/упаковка
