5 х 25 мм

Вертушка оцинкованная 5 х 25 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-024200
11,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Вертушка - это специальное устройство для исключения передачи вращательного усилия между двумя точками крепления. В основном применяется для соединений двух элементов, позволяя каждому элементу, вращаться независимо друг от друга, что снижает напряжение внутри троса. Он состоит из двух элементов кольца с осевым отверстием и шпинделя на конце, у которого тоже есть крепежное отверстие. Применение вертушки в грузоподъемных механизмах позволяет равномерно укладывать или разматывать бухты троса или цепи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Диаметр материала | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Служит комплектующим элементом для различных такелажных приспособлений, не для подъема грузов |
| Размер | 5 х 25 мм |
| Тип | Вертлюг |
Информация для заказа
- Цена: 11,32 ₴
