4 х 20 мм

Кольцо черное 4 х 20 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-022300
2,07 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Кольцо металлическое сварное чёрное применяют в сельском хозяйстве, для крепления троссов, в животноводстве для привязи крупного рогатого скота, для крепления ошейников у домашних животных, а также при пошиве сумок, в производстве спортивного оборудования, для крепления походных и торговых палаток. Кольцо изготовлено из металлической проволоки. Величина и прочность кольца зависит от диаметра проволоки и диаметра самого кольца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Диаметр материала | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Служит комплектующим элементом для различных такелажных приспособлений, не для подъема грузов |
| Размер | 4 х 20 мм |
| Тип | Колцо |
Информация для заказа
- Цена: 2,07 ₴
