М20 х 170 мм

Талреп крюк-кольцо С-О DIN 1480 М20 х 170 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-022220
431,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Талреп крюк-кольцо – это такелажное изделие, с помощью которого производится регулировка степени натяжения канатов, тросов и цепей. Используют талрепы в качестве компенсатора длины, для закрепления габаритных грузов в процессе транспортировки в открытых железнодорожных платформах, а также при перевозках морским транспортом. По своей сути, талреп представляет собой муфту (основная деталь талрепа), в виде вытянутого прямоугольника со скругленными углами, и двух винтов, на которые нанесена противоположная резьба. Концы винтов выполнены в виде кольца и крюка, к которым и присоединяется трос. При одновременном скручивании их торцы сходятся внутри талрепа. За счет этого происходит натяжение троса, цепи или каната. Талрепы рассчитаны только на осевую нагрузку. Они не предназначены для подъема или перемещения грузов. Талреп изготавливается из прочной стали, обработанной цинком по гальваническому методу. Это защищает талреп от коррозии, неблагоприятных погодных условий, а также других вредных внешних воздействий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 170 мм |
| Длина в закрытом состоянии | 367 мм |
| Длина в открытом состоянии | 442 мм |
| Материал талрепа | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Стандарт | DIN 1480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 2730 кг |
| Назначение | для фиксации груза во время транспортировки, для удержания различных компонентов (мачт, гимнастического снаряжения и другого) и для регулирования натяжения кабелей, канатов, тросов. |
| Рабочая нагрузка | 910 кг |
| Размер | М20 х 170 мм |
| Тип талрепа | Крюк - петля |
Информация для заказа
- Цена: 431,60 ₴
