12 мм

Коуш DIN 6899B 12 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-018900
19,87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Коуш используется при монтажных работах с целью оконечивания металлических тросов, позволяет избежать их преждевременного стирания и изломов. Устойчив к неблагоприятным погодным условиям. На внешней стороне коуша сформирован желоб, необходимый для надежной укладки монтируемого кабеля. Изготовлен из оцинкованной стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр каната, троса | 12 мм |
| Длина отверстия | 45 мм |
| Материал коуша | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Ширина канавки | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Коуш вставляется в канатную петлю для предохранения каната от истирания и излома |
| Размер | 12 мм |
| Стандарт | DIN 6899B |
| Ширина отверствия | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19,87 ₴
