7 мм

Крюк S-образный 7 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-018100
9,94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Крючок S-образный стальной используется для быстрого и простого соединения цепей, подвесов, не предназначен для подъёма груза. Размеры определяются по диаметру прутка (проволоки) из которой изготавливаются S-образные крючки. Изготовлен из оцинкованной стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 70 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 34.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал карабина | Сталь |
| Назначение | Для прочного соединения тросов, канатов и цепей между собой или к иным крепежным системам |
| Рабочая нагрузка | 80 кг |
| Размер | 7 мм |
| Разрывная нагрузка | 320 кг |
| Форма карабина | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 9,94 ₴
