1500 кг

Крюк такелажный красный поворотний с замком 1500 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-017640
504,94 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Крюк красный поворотный с замком предназначен для перемещения больших грузов в строительстве, а также промышленности. Для увеличения надежности крюк оснащен специальным замком. Материал крюка поворотного: высокопрочная сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 166.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.65 т |
| Материал крюка | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Рабочая нагрузка | 1.5 т |
| Тип крюка | Чалочный |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр проушины | 33.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Для изготовления цепных, канатных и текстильных стропов (чалок) и грузозахватных приспособлений, а также при проведении буксирных и такелажных работ в качестве концевого элемента |
| Размер | 1500 кг |
| Ширина входа | 22.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 504,94 ₴
