1000 кг

Крюк такелажный красный с замком 320C 1000 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-017500
130,41 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Крюк такелажный красный с замком используются в промышленности, строительстве и других погрузочных работах для поднятия и перемещения грузов. С целью увеличения надежности чалочные крюки оснащают специальным замком или предохранителей, который предотвращает нежелательные соскальзывания тяжелого оборудования. Грузоподъемность данного крюка 1000 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр крюка | 25 мм |
| Длина | 110 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.1 т |
| Материал крюка | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Рабочая нагрузка | 1 т |
| Тип крюка | Чалочный |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр проушины | 19 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Для изготовления цепных, канатных и текстильных стропов (чалок) и грузозахватных приспособлений, а также при проведении буксирных и такелажных работ в качестве концевого элемента |
| Наружный диаметр крюка | 82 мм |
| Размер | 1000 кг |
| Ширина входа | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130,41 ₴
