500 кг

Крюк такелажный оцинкованный с замком DIN 689 500 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-017300
109,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Крюк такелажный с замком используются в промышленности, строительстве и других погрузочных работах для поднятия и перемещения грузов. С целью увеличения надежности чалочные крюки оснащают специальным замком или предохранителей, который предотвращает нежелательные соскальзывания тяжелого оборудования. Грузоподъемность данного крюка 500 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр крюка | 20 мм |
| Длина | 97 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.6 т |
| Материал крюка | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Рабочая нагрузка | 0.5 т |
| Тип крюка | Чалочный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр проушины | 15.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Для изготовления цепных, канатных и текстильных стропов (чалок) и грузозахватных приспособлений, а также при проведении буксирных и такелажных работ в качестве концевого элемента |
| Наружный диаметр крюка | 68 мм |
| Размер | 500 кг |
| Стандарт | DIN 689 |
| Ширина входа | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 109,30 ₴
