16 мм

Карабин U-образный 16 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-014500
83,28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Карабин U-образный (скоба такелажная) - один из основных элементов подъемных систем, используются для присоединения тросов, цепей, канатов в качестве съемного соединения. Представляет собой металлическую петлю, два конца которой соединены поперечным элементом (так называемым пальцем). Данный карабин за счет простоты конструкции и универсальности широко используются в такелажных системах либо для соединения между собой различных элементов, либо для присоединения их к опорам и конструкциям. Он обеспечивает быстросъемное и при этом надежное соединение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал такелажной скобы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип такелажной скобы | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота проушины | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 1200 кг |
| Назначение | Для соединения цепей и тросов между собой или крепления их к чему либо |
| Рабочая нагрузка | 800 кг |
| Размер | 16 мм |
| Разрывная нагрузка | 2400 кг |
| Стандарт | DIN 82101 |
| Ширина проушины | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 83,28 ₴
