30 мм

Карабин пружинный с вертлюгом 30 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-012100
3,91 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Карабин пружинный с вертлюгом оцинкованный из углеродистой стали, в основном применяется для бытовых целей: крепление ремней, веревок, шнурков. Карабин пружинный с вертлюгом предназначен для защиты от перекручивания. Не используется для поднятия грузов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал карабина | Сталь |
| Разрывная нагрузка | 60 кг |
| Форма карабина | Грушевидная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кольца вертлюга | 9 мм |
| Длина | 30 м |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Назначение | Для захвата и крепкой фиксации звена цепи или ремня на низких нагрузках |
| Покрытие | Цинк |
| Рабочая нагрузка | 30 кг |
| Размер | 30 мм |
| Стандарт | DIN 5287 |
| Толщина | 1.7 мм |
| Ширина | 10.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3,91 ₴
